Перейти к содержанию
  • Мониторинг и контроль транспортных средств в режиме реального времени


    newsman

    Системы контроля за транспортными средствами в действительности окупаются, так как позволяют сэкономить затраты на автопарк в среднем на тридцать процентов. Сегодня очень актуальными стали системы слежения онлайн формата, которые помогают отслеживать все необходимые данные в реальном времени.

    Преимущества использования системы мониторинга и контроля

    Одной из самых популярных систем контроля и мониторинга считается omnicomm онлайн. По сути, формируется сбор данных с датчиков уровня топлива, давления, температуры и другие показания, на основании которых формируются четкие отчеты. На основании данных отчетов формируется широкий ассортимент преимущественных возможностей:

    1. Формирование отчета в письменном виде, причем данный отчет создается во время движения транспортного средства. Обязательно включает в себя все данные по вопросу расхода топлива;
    2. Создаются точные данные по маршруту. Если были осуществлены определенные отклонения, то такие данные также включаются в отчет, что позволяет руководителю компании в дальнейшем произвести необходимые действия по выяснению вопроса;
    3. Обязательно указывается график скорости, а также все данные, которые касаются превышения порога. На основании полученной информации можно будет четко рассчитать время в пути, а также определить качество вождения;
    4. Также указывается полный список заправок.

    Формируется детализированная информация, на основании которой провоцируется полноценный контроль, причем в реальном времени. Такой контроль обеспечивает повышение услуг транспортных компаний, и в действительности провоцирует серьезные финансовые параметры экономии.

    Принцип работы системы контроля и мониторинга

    Суть заключается в том, что от определенных GPS трекеров получается четкая и детализированная информация, которая в себе содержит координаты, время, а также все значения дополнительных, подключенных датчиков. После получения провоцируется молниеносная обработка, после чего производится вывод на клиентское программное обеспечение.

    Работа в онлайн режиме позволяет получать диспетчеру точную информацию о нахождении транспорта в настоящий момент времени. При этом, оператор видит текущее местоположение, скорость передвижения, объем топлива в баке, а также получает моментальные оповещения о том, что транспортное средство осуществляет нарушение или же посещает запрещенную зону.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...