Перейти к содержанию
  • Основные условия аренды бизнес-автомобиля


    newsman

    В последние годы услуга аренды автомобиля становится всё более востребованной, вытесняя у многих своих клиентов желание тратиться на покупку личного транспортного средства.

    В чём польза услуги проката автомобиля? До сих не все жители крупных город в курсе существования такой возможности, ввиду чего считают обязательной покупку своей машины. При этом, далеко не всем из них настолько нужен личный транспорт, чтобы тратится на его покупку и содержание. Для несистематических поездок по работе или на отдых аренда автомобиля будет куда более выгодным вложением.

    Услуга аренды автомобилей успела набрать популярность за последние годы благодаря своей доступности и удобству для большинства пользователей. Однако, в некоторых случаях простого авто может быть недостаточно и клиенту потребуется исключительно машина бизнес-класса, с соответствующим внешним видом. К счастью, компании-арендаторы предоставляют и такие транспортные средства.

    Особенности аренды бизнес-машин

    Главное отличие таких автомобилей от остальных классов заключается в максимально презентабельном виде и в высшем уровне комфорта эксплуатации. Как известно, в бизнесе немалую роль играет имидж партнёра, что вынуждает многих предпринимателей тратится на поддержание своей репутации людей богатых и состоятельных. Если покупка дорого иномарки не входит в число целесообразных затрат бизнесменов, то хорошей альтернативой будет аренда подобного транспорта в проверенной компании с хорошим автопарком (например: https://bravis.by/).

    Выбрав на сайте прокатного агентства одну из многочисленных моделей дорогих машин, клиент получит следующие преимущества:

    • Автомобиль для поездок на корпоративы, деловые переговоры, совещания и другие мероприятия, требующие от участников соответствия своему высокому статусу.
    • Удобный и современный транспорт для встречи деловых партнёров в аэропорту или на вокзале.
    • Временная замена для личного транспорта бизнесмена, находящегося в ремонте или по другим причинам недоступного для эксплуатации.
    • Прокат бизнес автомобилей не требует от клиента затрат на их содержание, т.к. все машины компании-арендатора ремонтируются за её счёт.

    В качестве дополнительных услуг предлагается расширение страхового полиса ОСАГО и комплектация машины средствами GPS, детскими автомобильными креслами и другими побочными устройствами, вроде зарядного для телефона. По договору с арендатором возможно и использование бизнес-транспорта за границей страны.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...