Перейти к содержанию
  • Покупаем спецтехнику в любом состоянии


    newsman

    Довольно часто случаются ситуации, когда требуется обновить свой технопарк или просто быстро получить деньги за свою технику. Именно в таких случаях и приходит на помощь выкуп спецтехники бу, ведь он позволяет получить возможность комфортного использования средств, полученных от продажи, а также целый ряд преимуществ. 

    Главным плюсом использования услуги является ее высокая скорость предоставления и комфорт для клиента, ведь на рынке существует много компаний, предоставляющих такую услугу, и лучшими для клиента являются те, которые дают возможность получить самый высокий уровень сервиса. В рамках предоставления услуги проводится быстрая оценка техники, которая проводится не только для аппаратов на ходу, но также для тех, что вышли из строя. Оценщик предлагает клиенту получить самую большую сумму, которую может предложить компания за данный вид спецтехники. Далее подписывается договор и клиент получает свои наличные. В итоге все процедуры занимают до часа. Это отличное решение для тех, кто хочет получить в свое использование деньги и быстро продать оборудование, в котором уже нет необходимости.

    Еще один важный плюс применения услуги — возможность оставить заявку на нее в режиме реального времени. Это значит, что клиенты услуги могут заранее узнать на что им рассчитывать с их спецтехникой. Для этого достаточно заполнить заявку и пообщаться с менеджером по телефону, ведь специалисты могут указать на какую цену может клиент рассчитывать максимально при хорошем состоянии спецтехники, а остальное уже определяется в индивидуальном порядке и после того, как будет осмотрено оборудование специалистами. 

    Специалисты сами выезжают на место и берут на себя транспортирование спецтехники, что является большим преимуществом для клиента, ведь если техника находится не в рабочем состоянии, то пришлось бы искать варианты для транспортирования. Именно поэтому данный тип услуги самый комфортный для клиента и не требует от него больших трудовых затрат.

    Что касается денег, которые клиент получает за свою технику, то предложение у компании всегда рыночное, так что можно не волноваться о том, что не получится взять за технику выгодные деньги. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...