Перейти к содержанию
  • Преимущества выбора автомобиля в автосалоне


    newsman

    Выбор нового автомобиля – всегда большая ответственность для покупателя. Как подобрать подходящую марку, какой автосалон предлагает лучшие условия и какие дополнительные дисконты будут предложены владельцу будущего автомобиля?

    Разбираемся с преимуществами и отличными отзывами автосалона «Парус Авто»

    Безупречная история и отличные отзывы

    Главное преимущество – отзывы благодарных клиентов: автосалон парус авто отзывы. Репутация компании всегда на высоте – быстро и четко реагировать на любые потребности клиентов. В этом складывается профессионализм менеджеров-консультантов – решать и искать для покупателей любые вопросы связанные с приобретением нового или поддержанного автомобиля.

    Какую выбрать модель?

    Салон предлагает широкую линейку ведущих производителей мировых брендов. Приобретая авто с нулевым пробегом, покупатель получает следующие выгодные предложения:

    - возможность получения кредитного плеча – процентная ставка минимальна по рынку, не нужно откладывать средства в течение многих лет;

    - новый автомобиль не должен проходить ежегодный технический осмотр;

    - покупатель получает существенную экономию на текущем ремонте и обслуживании.

    Но и с операцией trade in автомобиль показывает дополнительную привлекательность:

    - поддержанные модели стоят ощутимо дешевле новых;

    - все модели проходят тщательный технический аудит – можно быть уверенным в безопасной покупке.

    Неожиданные бонусы

    Парус дает возможность сэкономить на покупке понравившейся модели. Достаточно просто отклониться от традиционного времени оформления и зайти в салон ранним утром до 12 часов. Чуть пораньше пришел покупатель и есть возможность получить бонус в размере до 25 тыс. рублей.

    Как получить большую экономию времени?

    Если цените собственное время – некоторые процессы оформления покупки можно провести в телефонном режиме. Например, узнать одобрен кредит и под какие процентные ставки можно рассчитать финансирование.

    Нет нужды терять время. Такой результат неизбежно можно получить при частной покупке у третьих лиц. Автосалон берет весь процесс оформления на себя – постановка на учет, консультирование по вопросу регистрации и другие обязательные правила.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...