Перейти к содержанию
  • Где купить оригинальные запчасти по выгодной цене


    newsman

    Техническое обслуживание транспортного средства связано с периодической заменой деталей и узлов, расходных материалов. Это самая затратная часть ремонта. Избежать покупки запчастей нельзя. Но существуют возможности сэкономить.

    Многие автомобилисты покупают недорогие аналоги. Это оправдано лишь при отсутствии оригинальных запчастей. Даже очень качественные аналоги в большинстве случаев быстро выходят из строя и сокращают срок эксплуатации автомобиля. Желаете покупать оригинальные запчасти по доступной цене?

    f7e42820f3c1d74ab82513f8fc30b353.jpg

    Воспользуйтесь услугами интернет-магазина EXIST.UA

    Компания сотрудничает с более 400 поставщиками, которые являются официальными представителями производителей. Здесь можно приобрести оригинальные автозапчасти на Peugeot, BMW, Audi и множество других зарубежных марок. Компания ведет бескомпромиссную борьбу с подделками. Все товары в каталоге имеют сертификаты соответствия, которые подтверждают безупречное качество. В EXIST.UA работает подразделение по поределению подделок. Если деталь вызвала подозрение, компания связывается с офисом производителя и проводит тщательную проверку изделия.

    Несмотря на огромный ассортимент, найти нужные детали очень просто. Современные инструменты позволяют выбрать оптимальные варианты за несколько минут. Например, вас интересуют запчасти на Пежо 605. Введите название модели и год выпуска в строку поиска. Систем фильтров быстро подберет детали для этого автомобиля в разных категориях.

    Выгодные цены и комплексный сервис

    0f45a3c1a085129cd736703c9f0e8a5f.jpg

    EXIST.UA сотрудничает с поставщиками на партнерских условиях. Благодаря этому клиенты интернет-магазина получают возможность покупать запчасти по лучшей цене. Акции, скидки проводятся регулярно. Следите за новостями компании и не упустите возможность сэкономить дополнительно.

    EXIST.UA предлагает клиентам современный сервис:

    • услуги персонального менеджера. Специалист изучит все особенности вашего автомобиля и порекомендует лучшие запчасти в любом ценовом диапазоне;
    • бесплатная доставка заказов во все города Украины;
    • информация о новинках рынка, экспертные советы;
    • помощь в автостраховании, обслуживании транспортного средства в партнерских СТО и множество других сопутствующих услуг.

    Используйте эти возможности. Клиенты EXIST.UA получают комплексные преимущества и лучшую заботу о техническом состоянии автомобиля.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...