Перейти к содержанию
  • Купить Kia Рио у официального дилера по цене производителя


    newsman

     KIA Rio – признанный фаворит автомобильного мира, купающийся в любви и почитании. Новая версия 2018 года Рио, представленная в салоне, получила в наследство модный дизайнерский образ в стиле «пасти тигра» и динамичный характер, благодаря которому автомодель всегда будет вызывать повышенный интерес и восхищенные взгляды. В обтекаемом силуэте, дополненном оригинальными элементами, скрывается мощная фигура атлета, не привыкшего уступать перспективные ресурсы.

    Страсть, воплощенная в металле

    Рестайлинговая модель 2018 года стала для поклонников корейской марки приятной неожиданностью. Совершенствованию подвергаюсь:

    • Светодиодная оптическая система. LED-огни в форме бумерангов выгодно выделяют авто в потоке движения.
    • Крышка капота, ставшая простой и скромной без граней и выштамповок.
    • Колесная база, благодаря которой увеличилось пространство по высоте в салоне.
    • Внутренний интерьер.
    • Удобные рычаги обеспечивают мгновенную трасформацию задних кресел, что очень удобно в длительных поездках или при транспортировке крупногабаритных грузов.

     

    Качественной доработке подверглись задние стойки подвески, которые в предыдущей версии мало подходили к российским условиям. Модель четвертого поколения не только великолепная, но и практичная. Она воплотила в себе китайский седан, известный на родине, как Kia K2 и европейский хэчбек Rio. Удачный симбиоз придал автомобилю европейскую солидность и сбалансированность характеристик плавности хода и управляемости. Внедрение инновационных решений позволило сместить на второе место Фольксваген Поло, долго считавшийся эталоном. Машина имеет высочайший уровень безопасности, подтвержденный пятью звездами по версии Euro NCAP. Коробка передач выполнена в механическим или в автоматическом варианте. Модель комплектуется двигателем объемом 1, 4 л или 1,6 л, вырабатывающим мощность в 100 или в 123 л.с.

     

    Предложение, от которого невозможно отказаться 

    Официальный дилер МАС МОТОРС постоянно обновляет линейный ряд Рио и подбирает клиентам стильный, долговечный автомобиль по демократичной цене. У нас можно провести тест-драйв, оформить необходимый пакет документации, получить профессиональную консультацию и досконально изучить технические характеристики. Следите за событиями на нашем ресурсе и будьте в курсе всех обновлений, выгодных предложений и скидочных программ. Автомобиль в последней генерации идеально соответствует запросам успешного и уверенного в себе человека. В салоне можно купить модель от производителя максимально выгодно и с гарантией. Оставайтесь с нами!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...