Перейти к содержанию
  • Выбор колесных дисков


    newsman

     

    Сегодня выбрать подходящие, а главное качественные диски для авто задача не из простых. Многие компании предлагают диски, но не во всех их можно быть уверенным. Прекрасным вариантом являются диски techline (http://www.7road.ru/disk.php?firm=210). Но, следует помнить, выбор заключается не только в производителе, но и в других определяющих факторах.
    Важным фактором в выборе диска являются посадочные, а также, естественно, геометрические размеры диска штатного, который изначально был установлен на автомобиле. После этого необходимо подбирать диски, например, той же компании techline в соответствии с размерами оригинальных.
    Чтобы узнать размеры штатного диска следует знать от трех чрезвычайно важных характеристиках, в первую очередь, которой является диаметр DIA (центрального отверстия). Далее необходимо подсчитать количество всех отверстий, которые предназначены для крепежных болтов, а затем вычислить их диаметр нахождения. После этого, Вам необходимо будет узнать каково расстояние от середины обода к монтажной колесной плоскости.
    На фоне этих характеристик, и зная надежную компанию, производящую диски, Вы можете побеспокоиться о внешнем виде вашего авто.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...