Перейти к содержанию
  • Honda Civic 5D


    newsman

    Компания Honda разработала новую модель Honda Civic 5D. И это чудо мысли японских инженеров облагородила своим видом автосалоны Рязани. Автосалоны Рязани - адреса и телефоны официальных дилеров по продаже авто   В сравнении со своим предшественником, техника в нашем экземпляре намного усовершенствована и собирает в себе множество новейших технологий.
    Внешний вид автомобиля также изменился, хоть и не значительно. Заднее стекло больше увеличивает обзор, в комплекте с задним стеклоочистителем, что является удобным преимуществом зимой.

    Визуально габариты машины остались прежними – длинна 4.3 м, ширина 1.77 м и высота 1.47 м. То есть, сравнительно небольшой внешне, он остается просторным и вместительным внутри. Рассмотрим ситуацию, когда вы решили съездить на нем, допустим, на рыбалку. Багажник позволит вам разместить в нем 407 л снастей, при поднятых задних сидениях 1140 л, а при сложенных – 1308 л. Согласитесь, очень даже неплохо, для небольшого городского автомобиля. Civic 5D оснащается бензиновым двигателем мощностью 142 л.с., объемом 1.8 л. Мало того, возникает ощущение, что он тоже трансформируется и под капотом уже два, или более литра. А вместе с режимом Sport и лепестками переключения передач под рулевым колесом можно ощутить себя Шумахером. Коробка передач в машине на выбор – или 5-ступенчатый «автомат» или 6-ступенчатая «механика».

    Каждый человек, севший за руль этого автомобиля, оценит удобство механической регулировки передних сидений и пневматической поясничного отдела. Даже если вы любите колесить по городам, автоматическая боковая регулировка сидения значительно помогает в дальних поездках не чувствовать усталости. Салон оформлен отличной натуральной кожей и мягким пластиком. Наличие камеры заднего вида позволяет не отвлекаться от дорожной ситуации и меньше крутить головой при парковке.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...