Перейти к содержанию
  • Автомобили китайского производства


    newsman

    china avto

    Уже неоднократно было подтверждено, что часто китайские автомобили выставляют в свете выгодном для конкурентов. Ведь их легко можно раскритиковать за счет сложенных старых стереотипов о китайской продукции. Однако некоторая техника, которая выходит с китайских конвейеров не просто качественная, а удивительная.

    К этой, не по достоинству оклеветанной продукции, относится автомобиль Chery Amulet. Следует казать, в большинстве случаев это авто обсуждается с благоприятной стороны. Однако только в народе, что касается официальных отзывов то они разные. Но, плохие отзывы касаются исключительно недостаточно качественной шумоизоляции, и свисту, характерному для этой марки авто, после 3.000 оборотов. Если не обращать внимание на эти недостатки то машину можно смело отнести к самым оптимальным выбором за предложенную цену.

    Также хорошим вариантом является Chery QQ. Одним из достоинств этой марки является, что машина не слишком потребительна в потреблении топлива и удобна в больших городах. Основным недостатком автомобиля является то, что чрезвычайно сложно найти запчасти, так как не многие сервисные компании способны обслужить эту марку.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...