Перейти к содержанию
  • Возможность аренды авто в Западной Европе


    newsman

    Аренда автомобиля

    Аренда автомобиля в Европе – весьма интересный вопрос для многих путешественников. Очень много информации находится на сайтах – посредниках, которые могут помочь Вам как воспользоваться этой услугой.
    Компании, предоставляющие такую услугу, - делятся на 2 вида: точечные (в определенный срок нужно вернуть автомобиль, где он брался в прокат) и сетевые (авто берется в одной прокатной точке, а возвращается, например, в другой стране). Каким видом компании воспользоваться, - решает лишь потребитель.
    При пользовании этой услугой, Вы можете забронировать авто, выбрать класс автомобиля, форму оплаты и другое. Когда касается вопрос бронирования автомобиля, - необходимо указать в каком именно месте Вы планируете взять транспортное средство. Оплата производится в пункте проката либо наличными либо кредиткой. Зарплатная карта для этого действия не подходит.
    К Вашему сведению, - водительский права, которые были изготовлены в Украине признаются в других странах безпроблемно. Страховка авто производится в пункте проката. Договор аренды предусматривает места, где ездить на автомобиле запрещено. В договоре предусмотрено, где использование автомобиля разрешено, а в какие страны ездить не стоит. Удачи.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...