Перейти к содержанию
  • Как выгодней и удобней поступить с битым авто


    newsman

    К сожалению, от ДТП с различными повреждениями автомобиля не застрахован ни один владелец автомобиля.

    Многие водители после достаточно серьезных ДТП принимают решение все же отремонтировать свою машину. Однако, потом с большим удивлением и сожалением понимают, что сумма от продажи такого автомобиля меньше, чем стоимость ремонта. В среднем, даже хорошо отремонтированный после аварии автомобиль, теряет в стоимости 10-30 тысяч от стоимости аналогичного авто, но не битого.

    Тем более, к сожалению, рассчитывать на высочайшее качество работы тоже не особо приходится. Зачастую, мастеру проще сделать несколько легких и небольших по объему работ, чем браться за более сложный ремонт. Да и страховые кампании всегда экономят на выплатах. Так что автомастер, конечно, возьмется за ремонт страхового случая с большой неохотой. К тому же, сроки таких работ, сильно растягиваются.

    На сегодняшний день на авторынке существует множество компаний, осуществляющих выкуп битых авто Срочный выкуп битых автомобилей | Скупавто для последующей продажи. Такие кампании помогают владельцам автомобилей после повреждения в аварии продать свое авто быстро, выгодно, без лишней нервотрепки с поиском и уговариванием покупателя.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...