Перейти к содержанию
  • Запчасти для Peugeot


    newsman

    Peugeot 208 поступил на рынки Европы совсем недавно в середине апреля 2012 года. Он претерпел небольшие изменения по сравнению с предшественником Peugeot 207, став на семь сантиметров короче. Более существенные изменения были сделаны с оптикой и решеткой радиатора автомобиля. Одной из новинок является запуск в продажу моделей имеющих три и пять дверей, в будущем планируется выпуск кабриолета, универсала и возможно минивэна.

    В марте этого года в продажу поступает модернизированный автомобиль Peugeot 107. Он выделяется отличным дизайном, и кроме того запчасти Peugeot Запчасти Peugeot стали более усовершенствованы. Был создан более мощный трехцилиндровый, работающий на бензине двигатель мощностью 68 лошадиных сил. Он расходует только четыре литра двести грамм на 100 километров, что позволяет сэкономить немного на топливе и на износе запчастей Peugeot. Базовая комплектация 107-го включает систему ESP из расчета на европейского покупателя. Минимальная комплектация – это модель Access, следующая модель Active стоимостью от 9 650 евро.

    Стратеги Peugeot, используя для своего автомобиля сотрудничество с Mitsubishi, берут пример партнера по концерну - компанию Citro?n. Модернизированный автомобиль 4008-й по образцу Citroen C4 Aircross сделан на платформе Mitsubishi ASX. Цена такого автомобиля по расчетам от 31 790 евро, в Европе он появится в продаже и будет доступен для покупки с середины мая. Украина останется без дизельного двигателя.

    Далеко в прошлом автомобиль Peugeot 208 SW (универсал). Его пришлось заменить кроссовером на базе 208-го из-за низкого спроса данной модели и высокой стоимости запчастей Peugeot. Новинка получила название 2008. Данная модель представлялась на пекинском автошоу, а по дорогам Франции ездят его прототипы. Осенью предстоит его официальное представление, которое будет осуществляться в стенах парижского автосалона.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...