Перейти к содержанию
  • Ремонт АКПП


    newsman

     

    Специалисты СТО назвали несколько причин, которые вынуждают автолюбителей чаще всего обращаться за помощью. Проблема с трансмиссией является самой дорогостоящей и требующей больших временных затрат. Например, ремонт АКПП в Санкт-Петербурге Ремонт АКПП в Санкт-Петербурге ситроен, ниссан, пежо в СПБ начинается с подробной диагностики машины для установки истинной причины. Коробке передач может навредить неправильная эксплуатация, избыток либо недостаток трансмиссионных жидкостей, поздняя замена масляного фильтра или масла. Избежать расходов на дорогостоящий ремонт поможет регулярная профилактика на СТО.

    Недешево обходятся и проблемы с ходовой. Здесь играет роль качество дорог плюс скорость. Избежать неполадок с ходовой частью помогут простые правила: не эксплуатировать автомобиль на магистралях с плохим дорожным покрытием и рационально выбирать скоростной режим.
    Нередко автолюбителей на СТО приводят проблемы с электрикой. Сбои в работе генератора или аккумулятора иногда возникают из-за потери контактов. Впрочем, бывают и серьезные поломки.

    А наличие качественной диагностирующей аппаратуры заставляет задуматься автовладельцев о проведение техосмотра в условиях СТО, что поможет избежать многих неполадок.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...