Перейти к содержанию
  • Опель Астра


    newsman

     

    В современном автомобильном мире Опель Астра продолжает выдерживать конкуренцию и оставаться бестселлером, благодаря разработке и расширению нового модельного ряда.

    Новинки моделей седан Опель Астра представлены в семи вариациях двигателей – трех дизельных и четырех бензиновых, среди которых имеется, как и мощнейший двигатель Битурбо-дизель, так и два довольно экономичных двигателя. Новые модели Опель Астры дополняют наличие камеры заднего вида, парковочного ассистента, контроль полосы движения, автоторможение, адаптивный круиз-контроль, предостережение о столкновении, распознаватель дорожных знаков. Не стоит пугаться наличия множества вспомогательных систем, квалифицированные специалисты сервисных центров окажут качественное обслуживание вашему автомобилю, да и запчасти Опель Астра Запчасти для Опель в СПб в наше время достать намного легче, чем в былые времена, их можно заказать через интернет-магазины с доставкой на дом, что значительно сэкономит ваше время.

    Видоизмененное обновление Опель Астры способствует поддержанию продаж на высоком уровне, а выраженные динамичность и легкость этой марки завоевывают все большую любовь у автоценителей.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...