Перейти к содержанию
  • Автопробег по Украине грузовой техники МАЗ


    newsman

    В начале осени сего года, МАЗ совместно с ГК АЙС проведут в Украине акцию.Белорусский производитель грузовиков известен сегодня далеко за пределами Белоруссии.Производителем было решено показать новый МАЗ Продажа МАЗ и МТЗ Беларус в Украине. Купить в лизинг (кредит) МАЗ и трактора Беларус в Киеве.. Грузовые автомобили МАЗ после презентации в одном из городов продолжат свое демонстрационное турне и посетят около десяти городов Украины.

    Оснавная задача акции - показать новый МАЗ, с его современным двигателем, технические и конструкторские решения, которыми усовершенствовали этот автомобиль.Новые двигатели, которые ставят на МАЗ, изготовлены по новым технологиям и на современных линиях. Эти двигатели мощные и экономичные.Машина выполнит любую сложную работу, не нанеся сильного вреда окружающей среде, так как выбросы двигателя не превышают экологических норм Евро-3.

    На презентацию приглашаются все, чья деятельность связанна с грузовыми автомобилями. Специалисты проведут презентацию и при желании можно попробовать технику в работе, а также узнать, кто является официальным дилером техники МАЗ.

    Широкие возможности автомобилей МАЗ, наличие технического сервиса и недорогое обслуживание, плюс надежность, дают неоспоримые преимущества этой техники перед конкурентами.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...