Перейти к содержанию
  • Лучший бренд года - люксовое подразделение Nissan


    newsman

     

    Одним из самых лучших автомобильных брендов названо подразделение Infiniti автоконцерна Nissan.

    Теперь понятен повышенный спрос в новом центре «Независимость – Автомобили с пробегом» на авто данной марки. Некоторые модели Infiniti бу http://www.indepused.ru/cars/infiniti/ дадут фору многим новинкам: спортивное купе Triant или FХ45 по техническим качествам ничуть не уступают внедорожникам, имеют роскошные салоны и множество электронных «прибамбасов».  

    На американском автомобильном сайте Total Car Score, который публикует в сети результаты автомобильных рейтингов, был представлен бренд Infiniti, как обладатель первого места в десятке лучших автомобильных марок текущего года. Для оценки бренда учитывались показатели конкурентоспособности, широты модельного ряда и популярности у потребителей.

    Редактор ресурса Карл Брауэр подчеркнул, что в ходе рейтинга оценивались только те бренды, которые представлены на рынке разнообразными высококачественными автомобилями, и являются самыми популярными среди потребителей. Один из представителей автоконцерна заявил, что признание Infiniti лучшим брендов года – это является воплощением современных, выразительных и динамичных люксовых авто.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...