Перейти к содержанию
  • Какие покрышки предлагает магазин шин?


    newsman

    Прейдя в магазин шин, мы видим ряды скатов для летнего и зимнего сезона. Основным отличием зимних скатов от летних является состав сплава резины. Проехав небольшое растояние на авто, наши скаты прогреваются и резина становится более мягкой, обеспечивая максимальное соприкосновение с дорожным покрытием. Летние покрышки при морозе практически не прогреваются и не прилегают к дороге. Отсюда ухудшение управление авто и удлинение пути торможения.

     

    Магазин шин продает летние покрышки, которые специально сделаны для быстрого и комфортного передвижения в условиях плюсовых температур. Обеспечивают отличное соприкосновение с мокрым и сухим асфальтом. Покрышки имеют такой состав резины и рисунок, который нивелирует уровень шум, а еще обеспечивает стабильность авто.

    Зимние покрышки остаются мягкими даже при сильном морозе.Отлично подходят для передвижения по заснеженным и обледеневшим дорогам. Рисунок шины специально сделан для езды по зимней дороге.

    Всесезонные шины отлично подойдут для любого сезона, кроме очень заснеженных зим. Удовлетворительно приспособлены для зимних дорог. Обеспечивает достаточную безопасность зимой.

    Для любого сезона магазин шин имеет в наличии большой выбор разных покрышек.

    Выбор - это не единственное достаточное словие удачной покупки. Если вы требовательный покупатель, то следует обратить внимание на условия доставки. Часто магазин делает доставку только при покупке от комплекта. Также немаловажную роль играет сервис. Так называемый полный комплект услуг. Установка шин на шаномонтажах партнерах со скидкой или вовсе бесплатно - это уже нормальная практика.

    Также хорошие магазины могут предложить сезонное хранение. Приобретая комплект шин на сезон часто возникает необходимость где-то хранить снятые шины до смены сезонов. Так называемые "отели шин" уже входят в наш повседневный перечень услуг. 

    Про упаковку и бесплатные пакеты я уже и не говорю.

    На сайте компании Битайр можно приобрести по привлекательным ценам шины от многих известных производителей, в том числе и оптом


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...