Перейти к содержанию
  • Кинотеатры в автомобилях


    newsman

     

    Многие владельцы престижных автомобилей все чаще устанавливают в свои автомобили системы мультимедиа, которые представлены мониторами для переднего пассажира и пассажиров на задних креслах, а также современный звуком Dolby Digital, как правило последней версии 5.1. Большинство экранов для задних пассажиров устанавливают на подголовниках передних кресел, хотя есть вариант установки монитора между передними креслами. В некоторых автомобилях мониторы устанавливают в потолке салона. Такие мониторы, собственно, и называются потолочными.

    Современный автомобильный кинотеатр HugeDomains.com - Avtokino.com is for sale (Avtokino) может быть озвучен несколькими способами. Самый простой из них - это озвучка с трех сторон: спереди, сзади и с сабвуфера, при чем тыльные каналы не являются вспомогательными, а функционируют как равноправные. Во втором варианте обязательна настройка центрального канала с динамиком, находящимся за центральным экраном.

    Способ установки автомобильного кинотеатра зависит от модели автомобиля, потому что для седана бизнес-класса и джипа она будет разной, так же, как для семейного автомобиля, на задних сиденьях которого ездят чаще всего дети и система должна устанавливаться так, чтобы удобно было маленьким пассажирам.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...