Перейти к содержанию
  • Страхование автотранспортных средств


    newsman

     

    Одним из обязательных условий для владельца личного автотранспорта, является страхование своего транспортного средства. Существует большой перечень различных программ нацеленных на страхование автомобилей.

    Каждый владелец желает уберечь свой автомобиль, уменьшить вероятность материальных потерь при возникновении ситуаций связанных с порчей личного имущества, в данном случае автомобиля. Все это и многое другое можно оговорить со страховым агентом при составлении страхового полиса на автотранспортное средство.

    Огромной популярности приобретает такой вид, как страховка VIP КАСКО. Чем же так прельщает владельцев такой вид страхования автомобилей. Все просто – страховка VIP - КАСКО, страхование автомобилей "Страховка VIP" Добровольное медицинское страхование, имущество организаций, КАСКО, CMR или любого Вашего автотранспортного средства от всевозможных случаев:

    дорожное происшествие с участием Вашего автомобиля;угон;ущерба нанесенного третьими лицами;стихийные бедствия (землетрясения, наводнения, бури и так далее);пожара (даже в случае короткого замыкания электропроводки авто);нападения животных.

    А также различных внешних воздействий и случаев, которые могут произойти с Вашим любимцем.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...