Перейти к содержанию
  • Новинки Subaru будут представлены на Токийском автосалоне


    newsman

     

    13 января будущего года состоится открытие Токийского автосалона, на который компанией Subaru будут привезены две новинки: концептуальные автомобили.

    Одной из новинок станет облагороженный вариант купе BRZ, который подготовлен дизайнерами японского ателье «Рrova», а другая будет предвестником новой версии седана Impreza STI. Возможно, в скором времени эти автомобили станут популярными представителями субару в Москве http://www.major-subaru.ru.

    На сегодня есть информация, что тюнинговый купе Subаru ВRZ, оснащенный задним приводом, будет называться Black Edition. Ателье «Prоva» в сотрудничестве с японскими производителями помогает в разработке гоночных модификаций машин, включая участвующие в гонках на Hюрбургринге.

    Предвестник Subаru Impreza SТI будет снабжен аэродинамическим обвесом кузова, модернизированной подвеской, спортивной выпускной системой и восемнадцатидюймовыми литыми колесными дисками.

    Также на автосалоне в Токио будет представлен новый вариант купе ВRZ SТI, дебютировавший в ноябре в Лос-Анджелесе. Кроме того, Subaru представит гоночный вариант ВRZ. Вероятно, такой автомобиль сможет участвовать в ралли IRC, чемпионате Super GT, и марафоне Нюрбургринга.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...