Перейти к содержанию
  • Как выбирать снегоход


    newsman

     

     

    На сегодня различают 5 типов снегоходов. Отличительные признаки каждого из них например канадской кампании бомбардье описанные в этой статье, вроде их сайт http://www.major-motor.ru можно найти в поисковиках по слову bombardier.

    Спортивные снегоходы brp рассчитаны на одного человека. Их отличают от остальных мощный и приемистый двигатель, малый вес, отсутствие электростартера, они не могут двигаться задним ходом. Максимальную скорость около 190 километров в час достигают на открытых укатанных и гладких трассах. Длина гусениц 121 дюйм не позволяют им перемещаться по глубокому снегу.

    Проходимость горных снегоходов брп выше проходимости спортивных. Эту возможность обеспечивают широкие зацепы гусениц и двигатель объемом до 1000 см3. Как и спортивные машины кампании bombardier, они рассчитаны на одного пассажира.

    На двухместных туристических машинах хорошо перемещаться по хорошо укатанным трассам. Большая масса и размеры не позволяют забираться на них по рыхлому снегу. Самыми проходимыми являются утилитарные снегоходы. Не будучи скоростными, они в состоянии передвигаться по рыхлому снегу и тянуть за собой до полутонны груза на прицепе. Ну а детские аппараты предназначены для развлечения школьников в возрасте от 9 до 12 лет

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...