Перейти к содержанию
  • Как правильно выбрать навигатор для автомобиля


    newsman

     

    navigator

    Чтобы правильно выбрать навигатор, вам нужно определиться для каких же целей, и на какой территории вы будете его использовать. В каждом навигаторе существует определенная подборка карт. Соответственно, и масштаб карт у каждого навигатора свой. Если вам нужен навигатор для автомобиля который непосредственно будет ориентирован на Европу или Америку, то это торговая марка Гармин. Для стран СНГ больше подойдет Навител.

    Очень важным моментом является программа навигации. Можно выбрать несколько навигационных программ. У каждой программы свои особенности. Чтобы правильно выбрать навигатор, необходимо ориентироваться не на бренд, а на программную комплектацию.

    Существует множество компаний, которые выпускают навигаторы. Лучше всего приобретать навигаторы тех фирм, которые основаны на операционной системе как Windows CE, по скольку они, как правило, работают и с другими программами.

    Выбирая навигатор, обязательно смотрите на размер экрана, процессор, разрешение экрана, и объем оперативной памяти. При выборе навигатора вам необходимо будет обратить на это внимание, качество картинки очень важный момент. Выбирайте программы ориентируясь на область их применения.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...