Перейти к содержанию
  • Покупка автомобиля в автоломбарде


    newsman

    avtolombard

    Поговорим о задумке купить автомашину в автоломбарде. Не все клиенты, получившие кредит под залог автомобиля, выплачивают его ломбарду. Тогда автоломбарду достается залоговый автомобиль.

    При обращении в автоломбард Москва продажа авто занимает незначительное количество времени, так как сам ломбард заинтересован в скорейшей реализации автомашины и, обычно, все необходимые при продаже документы уже собраны. По той же причине цена на автомобиль в автоломбарде на порядок ниже рыночной.

    Следующим плюсом обращения за автомобилем в ломбард является то, что заложенные автомобили имеют технически хорошее состояние. Ни один приличный автоломбард не примет в залог неудовлетворительное авто.

    Кроме всего прочего, приняв решение о покупке автомашины в автоломбарде, Вы сможете сэкономить время на ГАИ, поскольку авто, скорее всего, уже снял с учета сам ломбард.

    Задумав купить автомашину в автоломбарде, Вы практически ничем не рискуете. Если Вы выбрали хорошо зарекомендовавший себя ломбард, вероятность появления каких-либо проблем минимальна. Но, в любом случае, стоит проверить приглянувшийся автомобиль по базам данных на предмет угона и залога.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...