Перейти к содержанию
  • Стоит ли гнать авто из Америки или Европы?


    newsman

     

    Вы загорелись желанием приобрести авто, однако не знаете где лучше купить? Как правило, автомобили покупают либо в Америке, либо в Германии, однако здесь уже вопрос в том, какое авто вам необходимо?

    Если ваш выбор пал на необходимость новой машины, то ехать в Европу не стоит, так как политика концернов не позволяет автосалонам других стран завышать цену, а значит, вы только выкинете деньги на ветер. А из Америки перевозить лучше в том случае, если у вас есть свой человек в посольстве или консульстве, тогда пошлины будут более-менее низкими.
    Если же вы надумали брать подержанную машину, то вам нужно учитывать некоторые моменты. Например: возраст авто (если машина старше 8 лет, то ваш кошелек опустеет от акцизов, которые вы должны будете заплатить), цена (в Америке дешевые, но преимущественно битые, а в германии дороже, но вы платите за качество), как будете переправлять через границу.

    Вы можете столкнуться с проблемами, когда будете переправлять авто. Вряд ли вы поймете, что значит тройное подмигивание левым глазом. Или заплатите лишние деньги за услуги профессионала.

    Так не платите же лишних денег, ведь наша работа – продажа авто в Новосибирске Продажа автомобилей в Новосибирске, новые и подержанные авто в Новосибирске. Мы уже сделали всю рутинную работу за вас.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...