Перейти к содержанию
  • Системы мониторинга автотранспорта


    newsman

     

     

    Сегодня, для компаний, чья деятельность, так или иначе, связана с грузоперевозками или просто обладающих внушительным автопарком крайне важной задачей является минимизация расходов связанных с эксплуатацией автотранспорта.

    Достаточно часто около четверти расходов возникают по причине плохой организации маршрутов движения, неоправданного расхода топлива, хищений, нецелевого использования автомобилей. Организовав систему мониторинга и диспетчерского контроля можно исключить такие расходы.

    Расположенные в автомобилях датчики позволяют осуществлять контроль топлива Eberspacher AIRTRONIC B4 | Нави-Транс, вес перевозимого груза, наличие в салоне пассажиров и многое другое. Вся информация с датчиков собирается в бортовом модуле мониторинга, обычно совмещенном с системой спутникового мониторинга за местонахождением автотранспорта, с которого передается на диспетчерский пульт.

    В результате появляется возможность проанализировать данные полученные с любого автомобиля в любой момент времени, оптимизировать маршруты движения транспортных средств, выявить хищения топлива, несанкционированную перевозку пассажиров или грузов.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...