Перейти к содержанию
  • Выкуп автомобилей плюсы и минусы


    newsman

     

    Если вы владеете исправным автомобилем и вам очень срочно потребовалась крупная сумма наличными, то вы можете запросто обратиться в автомобильный ломбард. Зачастую авто-ломбарды совершают выкуп автомобилей, предлагая владельцам автомобилей примерно рыночную стоимость за автомобиль. Особенность выкупа авто: какой бы не имел внешний вид автомобиль главное, чтобы он работал.

    Суть выкупа авто заложена в том, чтобы в течение довольно короткого промежутка времени после обращения в авто-ломбард, вы смогли уже получить деньги. Однако не исключено, что вам  предложат сумму немного ниже той, которую вы бы хотели получить за свое техническое средство.

    К преимуществам авто-выкупа, пожалуй, нужно отнести то, что во время совершения такой операции вы тратите по минимуму времени, но при этом получаете достойную сумму. Также свой автомобиль могут продать те, кто не полностью погасил в банке за него кредит.

    Недостатками срочного авто-выкупа является то, что автомобильный ломбард может предлагать вам такую цену на автомобиль, которая может быть ниже рыночной на несколько процентов. В целом, с темпом современной жизни многие постараются воспользоваться этой услугой, ведь при минимальной потере денег, вы сэкономите на драгоценном времени.

    Прибегать к таким услугам или не прибегать, решать в конечном итоге вам. Но в некоторых жизненных ситуациях, когда деньги нужны прямо здесь и сейчас, это может стать единственным способом решить возникшую проблему. Продать автомобиль самостоятельно по объявлениям вы смогли бы дороже, чем прибегнув к услуге выкупа. 

    Так же выкуп может быть полезен тем, что таким образом можно избавиться от машины с проблемами. Те, кто выкупают автомобили, обычно закладывают риск того, что попдается "лом", в стоимости. Этим в какой-то мере объясняется тем, что предложенная цена будет ниже рыночной. Цена может быть занижена на как на небольшие суммы, так и значительно, если авто вызывает подозрения даже по внешниму виду. Обычно предложенная цена находится в пределах 80-90% от рыночной.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...