Перейти к содержанию
  • Ниссан Х трейл


    newsman

     

    Давайте поговорим о машинах. Принято думать, что если машина продается на автобазаре в течение двух-трех лет, она становится старой. Те, кто ее выпускают, начинают думать об изменении ее внешнего вида, чтобы заинтересовать покупателей. Но изменяя дизайн машины, стараются поменять что-то внутри. При изготовлении новых деталей обязательно проводятся тесты. Половина деталей при этом меняется. Так произошло и с машиной Ниссан х Трейл.
    Машина Nissan X-Trail появилась на рынке в 2007 году. Компания, которая ее выпустила, в течение трех лет вела наблюдение за новой моделью и в 2011 году японцы выставили обновленную модель на рынок. Вы можете купить Ниссан Х Трейл http://www.major-nissan.ru/model/x-trail/ в автомагазинах и на автобазарах. Стоимость колеблется от 27 000$ до 36 000$.
    Какие изменения произошли в этой машине, и нравится ли она водителям? Давайте поговорим коротко о главном. Главные изменения внутри машины, мы их не видим. Вид у машины поменялся не очень сильно. Поменялась оптика, бампер, изменилась решетка радиатора. Немного поменялся интерфейс компьютера. Машина достаточно большая, но компактная, удобна в пробках и парковаться не сложно. Водитель в Ниссан Х Трейл чувствует себя комфортно. В машине отличная навигация. И салон у нее большой!

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...