Перейти к содержанию
  • Новый ребенок в семействе Volkswagen Golf


    newsman

     

     

    Завоевать автолюбителя с первого оборота ключа и поворота руля удается не каждому авто. Подобной любовью не могут похвастать всемирно известные автомобильные бренды. А вот новое поколение, уже седьмое по счету, Volkswagen Golf вполне обосновано может претендовать на народную симпатию. Почему такая уверенность? Да потому, что все предыдущие шесть поколений развивались и обновлялись только по этой причине.

    Тестирование нового детища Volkswagen Golf VII происходило на Сардинии. Горная трасса, которая местами трансформируется в «серпантин» с опасными поворотами не сильно оживленная и с отличным покрытием. Тута Volkswagen | Major - дилер Фольксваген. Продажа Volkswagen Golf Polo Caddy Transporter, Фольксваген Гольф Кадди Транспортер можно проверит не только маневренность машины, но и работу технологических новинок. К ним относится система управления дальним светом, режим экономии горючего.

    По словам представителей концерна-создателя, новое поколение Volkswagen Golf получило несколько инновационных технологий, которые позволили создать экологичный, комфортный, экономичный, обладающий множеством функций и улучшенной системой безопасности автомобиль. И при этом по стоимости не выше, чем предшественники. Ожидается, что новинка составит конкуренцию Mazda 3, Honda Civic, Opel Astra, Hyundai i30 и Renault Megane.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...