Перейти к содержанию
  • Citroen - компания передовых технологий в автомобильном бизнесе


    newsman

    citroen c3 picasso

    Компания Citroen спешит поделиться последними новостями.

    Все попытки французских компаний стать лидерами производства автомобилей представительского класса были безуспешны. Поэтому компанией Citroen http://www.citroen-favorit.ru/ было решено приостановить выпуск премиальной линейки DS. Однако компания приготовила подарок своим поклонникам - новый внедорожник DS5 (Шанхай, апрель 2013).

    Citroen DS4 может так и не выйти на рынок, так как он неконкурентоспособный в этом сегменте. Менеджеры компании не видят целесообразности в выпуске этой модели.

    С февраля 2013 в автосалонах Украины можно будет увидеть новое творение компании C-Elysee. Эта модель создавалась для Украины и тестировалась нашими дорогами. Дизайнеры компании поработали над надежностью, безопасностью автомобиля, предав ему больше простора. Технически автомобили citroen также были улучшены: были усиленны детали кузова и подвески, автомобиль оборудован защитой днища.
    Семейные автомобили представлены моделью С3 Picasso.

    На мотор-шоу в сентябре 2013 будет представлена новая модель - E3 Essential. Это новая мощная машина, которую планируют удешевить за счет отсутствия мультимедийной системы с сенсорным экраном, системы «старт-стоп», круиз-контроля.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...