Перейти к содержанию
  • Зима кончается, пора менять шины


    newsman

     

    zamena shin avto

    Зачем менять шины? Только затем, что шины служат обувью для автомобиля, и носят ее по погоде. Вы меняете свою обувь, посмотрев на погоду и на термометр. Так и автомобилю в холода нужна одна резина, а в жару совершенно другая.

    Отличаются же они одна от другой тем, что изготавливаются из различной по качеству резины. Зимняя резина не становится жесткой на холоде, летняя резина не раскисает в жару.

    Посмотрите какие предлагают шины в Щелково. От обилия моделей глаза разбегаются. Без путеводителя тут никак не разобраться. Но не отчаивайтесь. Продавцы шин - профессионалы, они всегда помогут выбрать нужную резину.

    Перед разговором с продавцом внимательно подумайте над тем, на каких дорогах Вы будете эксплуатировать свой автомобиль. Для вождения по городу годится один вид протектора, для проселочных дорог совершенно другой, насколько хорошо чистят те дороги в Вашем регионе.

    Большую роль при подборе шин играет скорость, на которой автомобиль будет ездить. Надо учитывать, что чем выше скорость, тем сильнее нагреваются шины.

    Если Вы готовы ответить на вопросы об условиях, в которых будете эксплуатировать шины, смело идите в магазин. Там Вам помогут правильно подобрать шины.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...