Перейти к содержанию
  • Тест-драйв Subaru Outback 2013


    newsman

     

    subout2

    Автомобильная торговая марка Subaru принадлежит крупному промышленному концерну Fuji Heavy Industries Ltd. и автомобили не единственная сфера их деятельности. История концерна началась в 1917 году. Мы не будем рассматривать историю первого автомобиля. Сегодня мы рассмотрим тест драйв новинки автопрома Subaru Outback 2013-го года!

    Надо отметить, что данный автомобиль заслуживает отдельного признания. Этот мощный универсал представлен с изменениями в дизайне решетки радиатора, увеличенными противотуманками, а также передней оптики и совершенно другим бампером. Конструкторы увеличили клиренс до 213 мм, что позволяет преодолевать сложные препятствия.

    Создатели максимально адаптировали авто под любую езду. Дизайн интерьера проработан детально, но остался строгим и без излишеств. В салоне авто просторно водителю и пассажирам. Обзорность, благодаря высокой посадке – великолепная. В приборную панель вмонтировали 3.5 дисплей с экономайзером и основными показателями круиз контроля. Конструкторы улучшили эргономику водительского кресла и перенесли стояночный тормоз к коробке передач. Теперь с ручника машина снимется самостоятельно при нажатии на педаль газа.

    Акустическую систему подстроили под большой салон и высокий уровень шумоизоляции. Автоматически, в зависимости от скорости передвижения, будет изменяться громкость звука.

    Размер багажного отделения увеличен до 490 литров. Автоматическая система EyeSight следит за дорожной разметкой.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...