Перейти к содержанию
  • Брутальный Subaru Outback


    newsman

     

     

    Новый Subaru Outback, выпущенный в 2013 году, является представителем обновленного поколения линейки Outback. Визуально автомобиль стал более солидным, и это понятно, так как его потенциальным владельцем является вполне состоявшийся человек. Обновленный Subaru отличается новой решеткой радиатора, передней оптикой и «брутальным» бампером с большими противотуманками. Огромным плюсом данного авто стал увеличенный дорожный просвет, который составил 213 мм.

    Дизайн интерьера строгий и эргономичный. Материалы салона хорошего качества. Автозапчасти Запчасти, запчасти для иномарок в интернет магазине запчастей Екатеринбурга | Автозапчасти для иномарок в Екатеринбурге в магазине автозапчастей Parts66.ru есть во всех дилерских центрах Subaru, так что волноваться по этому поводу не стоит.

    Салон весьма большой: пассажирам и водителю будет просторно и уютно, на задних сиденьях без усилий разместятся трое, а водительское место просто радует своим комфортом и высокой посадкой. Прямо в середине приборной панели появился дисплей с диагональю 3.5 дюйма, который показывает мгновенный расход топлива и скорость при включенном круиз-контроле. Это новшество добавило информативность и современность автомобилю.

    Поменялось местоположение переключателя электронного стояночного тормоза. Теперь кнопка находится возле коробки переключения передач. Если потянуть эту кнопку к себе, то система включится. Любителям музыки понравится новая акустика, которая оптимизирована под большой салон и хороший уровень шумоизоляции авто. Имеется и функция, которая сама регулирует громкость музыки в зависимости от скорости автомобиля.

    Багажное отделение составляет 490 литров при сложенных сидениях и 1690 литров при разложенных.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...