Перейти к содержанию
  • Микроавтобусы и их основные характеристики


    newsman

     

     

    Для того, чтобы говорить о микроавтобусах, нужно четко представлять, какой транспорт относится к этой категории. К основным показателям относится длина (не менее 5.5 метров) и количество посадочных мест (от 9 до 16). Однако микроавтобусы могут быть как пассажирскими, так и грузовыми и грузопассажирскими. Можно произвести деление микроавтобусов по расположению двигателя. Тогда они будут классифицироваться на переднемоторные, заднемоторные и среднемоторные.

    Желаете приобрести микроавтобус? Для вас организована продажа микроавтобусов в Минске Продажа микроавтобусов в Минске, Беларусь. От вас требуется лишь выбрать, какой именно вам подойдет.

    Оборудование микроавтобусов обычно не предназначено для стоячих пассажиров, поэтому они являются машинами комфортабельными. Ответственно стоит подойти к выбору двигателя, который вы хотите установить ваш микроавтобус. Если для легковых машин важны скоростные характеристики, то в этом случае основной упор нужно сделать именно на тягу. Коробки передач устанавливаются как механические, так и автоматические. Передняя подвеска микроавтобусов обычно независимая, а сзади преимущественно устанавливается балка вкупе с рессорами, пневматической или амортизаторной системой.

    Система отопления может быть общей или зональной. Для пассажирских микроавтобусов, эксплуатируемых в условиях средней или северной полос, будет целесообразно установить дополнительный отопитель. Обычно микроавтобусы проектируются на шасси легковых автомобилей, поэтому сочетают в себе маневренность, комфортабельность и легкость управления.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...