Перейти к содержанию
  • Немецкие авто имеют не самые надежные двигатели


    newsman

     

    avtosait29

    По данным, предоставленным экспертами, популярные бренды немецких автомобилей предоставляют пользователям не самые надежные силовые агрегаты, в отличие от японцев, качество двигателей автомобилей которых, превосходит других изготовителей.

    Такую информацию предоставляет бюро Warranty Direct. В своем исследовании сотрудники бюро использовали статистику обращений владельцев автомобилей в сервисные центры. И, согласно полученным данным, владельцам Audi требуется гораздо чаще обращаться к помощи компаний, чем владельцам Toyota. В частности, в плане надежности мотора, Audi превосходит только MG Rover, не самый передовой бренд. За Audi следует Mini, а Volkswagen находится на девятой позиции рейтинга ненадежности автомобильных моторов.

    Изготовителем наиболее качественных двигателей моторов оказалась Honda. В своем исследовании эксперты нашли только одну поломку для каждых 344 двигателей. К примеру, у Audi разнообразные неполадки находятся на каждые 27 автомобилей. Несмотря на огромное количество отзывных кампаний, великолепно себя зарекомендовали двигатели компании Toyota, которые заняли вторую строчку топа надежности. Завершает тройку лидеров Mercedes, который немного улучшил в целом положение немецких изготовителей в рейтинге. По заявлению Дункана МакКлюра, который является главой Warranty Direct, неполадки двигателя являются самым малоприятным фактором, так как обуславливают наиболее существенные трудовые, финансовые и временный траты на восстановление и починку.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...