Перейти к содержанию
  • Кроссовер Subaru XV – комфорт и качество


    newsman

     

    subaru xv

    Как говорят разработчики данной модели, кроссовер Subaru XV рассчитан на молодежь мегаполисов любого пола. Интересно то, что компания Subaru с появлением данного авто поменяла свой слоган, и теперь кроссовер станет первой машиной, которая будет олицетворять «уверенность в движении».

    Что касается дизайна, то авто выглядит достаточно стильно. Кроссовер оснащен обтекаемым силуэтом и увеличенными колесами арок. Спортивность и внешнюю динамику авто придают агрессивная радиаторная решетка и новые фары. У модели Subaru XV, в сравнении с Subaru Impreza XV, дорожный просвет на 35 мм больше и равен 220 мм.

    Автосалон AUTO.RIA – Новые авто 2014-2018 в Украине: продажа, цены, фотоАвтосалоны/ машины удобный и просторный, и все благодаря удлиненной колесной базе. Все, и пассажиры, и водитель, не будут чувствовать стеснения ни в ногах, ни над головой. Багажное отделение авто – 310 литров.

    Преобразилась и передняя панель – она стала длиннее вследствие выдвижения вперед передних стоек. Ее верхняя часть покрыта качественным, приятным на ощупь пластиком. Также экстерьер оснащен функциональным кожаным рулевым колесом, двумя информационными дисплеями, один из них дает возможность отслеживать различные характеристики, а другой взял на себя функции навигационной системы.

    В Subaru XV мультимедийная система разрослась до 10 динамиков, слота для SD-карт и USB-порта. Кроме того можно подключать через Bluetooth мобильный телефон с возможностью голосового управления, навигации по записной книжке и прочего.

    Относительно ходовых качеств Subaru XV отлично управляется, имеет хорошее сцепление с дорогой, превосходную балансировку и плавность хода.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...