Перейти к содержанию
  • Как часто нужно мыть свой автомобиль?


    newsman

     

     

    Всегда необходимо поддерживать автомобиль в чистом виде, поэтому мыть его придется довольно часто. Большинство водителей, считают, что часто мыть машину вовсе не обязательно. Но при эксплуатации автомобиля, особенно в сырой или холодный период, необходимо регулярно его мыть. Почему именно в этот период? Потому что, в это время на автомобиль попадает грязь и вода, после чего при дальнейшей эксплуатации происходит коррозия металла и автомобиль начинает ржаветь. Грязь уменьшает срок эксплуатационного периода краски, что в свою очередь приведет к нежелательным растратам.

    Мыть автомобиль необходимо после каждой поездки, а также вытирать его насухо. Ни в коем случае нельзя стирать грязь сухой тряпкой, прежде грязь необходимо смочить, а уж после смыть. Если вы не желаете или не хотите тратить время чтобы самостоятельно мыть свой автомобиль, вы можете записаться на мойку http://www.autospa.pro/washonline/, где ваше авто обслужат надлежащим образом.

    Чистка на автомойке, в сравнении с самостоятельной мойкой, даже лучше, поскольку средства, которые там используются тщательно и мягко очищают поверхность автомобиля, не нанося вред краске. В состав моющих средств не входят компоненты, причиняющие вред поверхности автомобиля. Использование силикона в моющих средствах позволяет удалять грязь с машины без использования воды. Если же использовать дополнительно полирующие средства, то краска на вашем автомобиле прослужит вам гораздо дольше. Поэтому не пренебрегайте чистотой своей машины, следите и вовремя давайте ей необходимое обслуживание.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...