Перейти к содержанию
  • История появления компании Honda


    newsman

     

     

    Основателем автомобильной компании Хонда считается Соитиро Хонда. Изначально данная компания производила велосипеды с маленькими двигателями. Спустя время глава компании начал разработку крайне экономичных и надежных автомобилей, которые были крайне востребованными в то время.

    Далее Хонда начала заниматься собственной разработкой и производством новых двигателей и кузовов для автомобилей. Начиная с тех времен, у компании Хонда были перспективные задатки для того, чтобы стать передовым автомобильным производителем. Параллельно с производством автомобилей данная корпорация выпускала отличные мотоциклы, которые стали популярными во всем мире.

    Всемирное признание Хонда получила 1959 году. В то время данная компания одержала верх над всеми другими крупными производителями мотоциклов и автомобилей. Данное достижение позволило этой компании стать всемирным эталоном качества и передовых технологий.

    Спустя некоторое время мотоциклы фирмы Хонда стали лидерами по продажам среди остальных производителей мото техники. Мотоциклы Хонда в то время славились исключительной управляемостью и отличной динамичностью.

    Далее японская компания начала серийное производство автомобилей хонда сивик, акорд и легенд, а также много других версий автомобилей. Уже тогда можно было приобрести в любом автомобильном салоне honda аксессуары Honda — аксессуары для CR-V, Accord, Pilot, Civic на свое авто. Разработчики этой компании старались регулярно вносить разнообразные новшества в свои автомобили. По сей день автомобили производителя Хонда пользуются спросом во всем мире.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...