Перейти к содержанию
  • Комфортабельный внедорожник Рено Дастер


    newsman

     

     

    Рено Дастер – внедорожник, в котором производитель объединил лучшие качества, которые удовлетворят самые высокие требования потребителей. В автомобиле чувствуется тяга к загородным путешествиям: элегантный дизайн отлично совмещается с безопасностью, практичностью и повышенным уровнем проходимости.

    Авто оснащено экономичным и надежным двигателем, благодаря которому расходы на эксплуатацию автомобиля будут умеренными.

    Вместительный салон, характерный для моделей подобного типа, без трудностей разместит пятерых взрослых человек. Поскольку ширина салона достигает 1 438 мм, то на заднем сиденье будет удобно троим взрослым людям даже в объемной одежде. А в багажное отделение, объем которого достигает 475 л, поместятся все нужные вещи для отдыха или работы. При варианте перевоза крупных вещей, заднее сиденье можно разложить, получив вместе с багажником 1 636 л свободного пространства. Также есть возможность перевозить предметы длиной до 2 650 мм, если сложить спинку пассажирского сиденья спереди.

    Комфортабельный салон автомобиля сделает поезду приятной как для пассажира, так и водителя. Также рено дастер Renault Duster - русскоязычный фан-сайт | «вооружен» системой кондиционирования, CD-плеером с подрулевым управлением, функцией подогрева сидений, Bluetooth и AUX/USB портом. Для комфорта водителя предоставлены парктроник, электропакет, сиденье и руль регулируются по высоте, центральный замок имеет дистанционное управление.

    Этот автомобиль внедорожного типа поможет справиться с поездкой любого плана с максимальным комфортом.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...