Перейти к содержанию
  • «Маруся» скоро завоюет первые очки


    newsman

     

    marusya 1

    Новости спорта в Беларуси сообщают, что российская команда «Маруся», принимающая участие в гонках «Формулы-1», является очень близкой к набору первых очков в известных «Королевских гонках». Так заявил исполнительный директор вышеуказанной команды «Маруся» Энди Уэбб, специально для агентства «Р-Спорт».

    Известно, что старт 2013 сезона стал весьма обнадеживающим для данной команды, ведь в первых гонках пара болидов уже дважды достигала финиша, а их лучшим результатом является тринадцатая позиция в Малайзии, которую занял Жюль Бьянки.

    «Великим моментом станет тот замечательный день, когда наша команда заработает первые очки. И я твердо уверен, что такой день уже недалеко. Хотя сейчас и увеличивается количество конкурентоспособных команд, это для нас является вполне реальным. Мы имеем пару хороших пилотов, которые просто горят желанием научиться ездить еще лучше, они голодны к гонкам, и мы являемся командой, голодной до успехов. Все это является базовыми требованиями, чтобы идти впереди. Все, что необходимо нашей команде сейчас, – это только немного удачи. Надеемся, что в 2013 мы обязательно будем обладать первыми очками», - сообщил Уэбб.

    Собеседником агентства было отмечено, что огромным успехом для данной команды будет попадание на вторую часть квалификации. «Сначала важно оставаться в пелотоне регулярно, думаю, мы сможем там быть чаще, однако многое также зависимо от состояния трасс, а также от сходов. Если мы попадем во вторую квалификацию, это станет огромным плюсом», - поведал в ответ Энди Уэбб.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...