Перейти к содержанию
  • Картер, одно из самых уязвимых мест нашего автомобиля


    newsman

    zachita kartera pezo

    Наверное, сегодня ни для кого не будет секретом, зачем в автомобиле применять защиту картера. Но как она должна выглядеть – знают далеко не все. Лишь малое количество автолюбителей не видят смысла в установке защиты. В основном, все владельцы «железных коней» понимают необходимость монтажа защиты. И это не удивительно, стоимость защиты и установки несоизмеримо мала по сравнению со стоимостью ремонта, после пробоя картера и всех последствий. А на наших дорогах найти место, где можно пробить картер не составит никакого труда.

    Давайте вкратце изучим, на что нужно обратить внимание при выборе защиты.
    Первый нюанс, который указывает на класс изделия, еще на этапе проектировки, - это наличие на защите штатных отверстий. Это дает возможность крепления защиты картера без новых отверстий в днище автомобиля. Как не странно, но по такому принципу изготовления сегодня работают лишь несколько производителей.

    Нужно обращать внимание на общее качество изготовления детали, а так же на качество проработки всех мелких составляющих. Обязательно защита картера пежо Защита картера PEUGEOT (Пежо): привлекательные цены, широкий ассортимент, подбор защиты, доставка должна иметь правильную геометрию краев и иметь идеальное покрытие краской и противокоррозионной смесью.

    Подойдите к выбору защиты картера должным образом, от качества изделия будет многое зависеть в дальнейшем. Тут, как и с выбором иных запчастей, не может быть халатности. Как нельзя лить плохое масло, нельзя покупать некачественные тормозные колодки, точно так же нельзя доверятся плохой защите картера.

    Нужно эксплуатировать надежные запчасти и передвигаться на убереженном от «наших» дорог автомобиле.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...