Перейти к содержанию
  • Основные правила для водителей в Москве


    md im

    Правила дорожного движения пользуются всеобщим уважением, только соблюдаются они подчас очень редко и далеко не всеми. Людям, получившим права и пытающимся найти свежие вакансии водителя в Москве Вакансии водителя в Москве, для начала необходимо уделить немного времени и заучить основные правила водителя, их всего восемь, которые положено соблюдать при любых условиях, и которые помогут исключить большинство непредвиденных ситуаций.

    Первое правило, важнейшее из всех, «не убий». Если в поле зрения попался пешеход, желающий перейти дорогу, водителю необходимо удвоить свою бдительность.

    Вторым святым правилом является «двойная сплошная». «Стена», так ее называют в автомобильных школах. Нужный совет ? никогда ее не пересекать и через нее не разворачиваться.

    «Скоростной режим». В каждой местности есть скоростной ограничитель и его несоблюдение, в большом количестве случаев, приводит к трагическим дорожно-транспортным происшествиям.
     «Красный - значит стоять» ? третье святое правило автоводителя.

    «Дистанцируйтесь». Дистанция должна быть достаточной во избежание различных столкновений.

    Нет смысла, придумывать новые правила в использовании осветительных приборов, ведь они уже описаны в правилах дорожного движения. «Световые приборы» ? еще одна святая заповедь автомобилиста.

    Не нужно забывать о правильном движении на перекрестке. «Вдоль и поперек»- седьмое святое правило.

    Чтобы чувствовать себя образцовым водителем необходимо владеть умением прогнозировать непредвиденные ситуации, не устраивать заминок на дороге и не забывать про вежливость ? только тогда все получится.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...