Перейти к содержанию
  • Продать залоговое авто? Легко!


    newsman

     

     

     

    Вы взяли автомобиль в кредит, как вдруг наступает сложный период в жизни ситуация и вам нужно этот автомобиль продать? И вас волнует вопрос, можно ли продавать находящийся в кредите автомобиль, и как это сделать. Об этом ниже.

    Рассмотрим простой случай - продажа авто в регионе регистрации. Есть специализированные организации, осуществляющие выкуп кредитных авто. Сейчас таких организаций много. Они позволяют оперативно продать ваше авто, при этом вы можете даже в деньгах ничего не потерять.

    Как это сделать? Способ первый - выставить машину с комиссией на продажу. Все по аналогии с комиссионкой. Вы ставите свою цену, и согласуете ее с банком. После это вашу машину отправляют на стоянку, где машина будет стоять, пока ее не продадут. Минус этого способа - деньги вы получите лишь по факту продажи. Помните, что цена может быть ниже рыночной, ведь есть компания посредник, которая заберет часть стоимости себе. Поэтому фирма для получения своей выгоды оценит ваш автомобиль несколько ниже рыночной стоимости. В большинстве фирм за услуги комиссионной стоянки плата не взимается.

    Автоломбард.by

    Способ второй - обратиться в фирмы, осуществляющие выкуп авто сразу и без комиссии. Эта сделка более рискованная для компании. Потому готовьтесь к появлению ряда дополнительных условий. После осмотра и оценки машины вам назовут ее стоимость. Некоторые фирмы дополнительно требуют обязательную регистрацию авто в том же регионе, где его будут продавать. Выставлять на продажу машину можете, и вы сами, и ваш банк. При обращении к посредникам, вы сможете совершить сделку быстрее.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...