Перейти к содержанию
  • Покупка автомобиля - это просто


    newsman

     

    avto pokupky

    Покупаем с рук

    Решившись на покупку подержанного авто, отправляйтесь в выходные на авто рынок. Это позволит вам ознакомиться с ценами и присмотреть несколько интересных вариантов. Помните, что покупка автомобилей – дело ответственное и спешка при этом идет только во вред. Осматривайте автомобили не только внешне. Не ленитесь заглянуть под капот, в салон или багажник. Однако выбор на авто рынках выбор поменьше, чем на сайтах. К тому же, поиск по параметрам на сайте позволяет найти именно ту машину, которую Вам хочется.

    Осмотр кузова

    Это основной момент. Не спрашивайте у продавца, поведен ли кузов, а проверьте самостоятельно. Это очень просто: если кузов не поведен, то все двери открываются одинаково легко и без усилий. Различий в дверных щелях также не должно быть. Если видите, что кузов гнилой - дальше лучше не смотреть.

    Осмотрите авто на предмет перекраски кузова. Если есть перекраска, скорее всего, был кузовной ремонт. Плохо это или хорошо? Для бюджетного авто это хорошо, если капитальный ремонт сделали с умом. Для дорогого - чаще всего плохо, потому что кузов после такого ремонта обычно не становится лучше.

    Оценить уровень коррозии также просто. Осмотрите места, где крылья соединяются с кузовом. А ржавчине больше подвержено днище машины.

    Осмотр ходовой

    Если машина не битая, но установлены новые покрышки, это значит то, что резина изнашивается очень быстро. Причина - деформация кузова и уже не поддающийся регулировке развал-схождение.

    При покупке также нужно проверить работу двигателя. А для этого на машине надо хотя бы немного проехать на дороге.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...