Перейти к содержанию
  • Ford Focus Ecoboost достойная новинка на мировом рынке автомобилей


    newsman

     

    ford focus ecoboost

    Разработанный когда-то в Германии и получивший заслуженную популярность Ford Focus продается в ста двадцати странах мира.

    Кузов однолитрового Ford Focus Ecoboost похож на модель 98 года выпуска, но с обилием плавных обводов, стильный особенно сзади – багажник не кажется «приклеенным».

    Салон Focus крутой, напоминает обстановку в шатле - с многочисленными кнопками, разнообразными ручками и рычажками, подсвеченными голубым сиянием.

    Сидения комфортные - кожаные, с боковой поддержкой, рулевое управление с удобными настройками, отличный обзор, много места, огромный, небывалых размеров багажник.

    Обновленный Ford Focus обладает мощнейшим и одновременно экономичным 1-литровым 3-цилиндровым мотором из семейства Ecoboost.

    Понятно, что такая новинка стоит недешево, купить машину в кредит недорого - мечта многих автолюбителей.

    Основным преимуществом двигателя является его небольшой размер и вес. Турбина низкого давления дает крутящий момент в 170 Нм. Есть Ford Focus с мощностью двигателя в 100 лошадиных сил.

    Мотор работает без рева, шума и вибраций. Уже первая-вторая передача пробуксовывает колеса, а четвертая разгоняет автомобиль до 180 км/час. Движок уверенно ускоряет весьма внушительный седан без перехватывающего дыхание вдавливания в кресло.

    На 100 км пути по трассе требуется 4.4 литра, в городе - 6.4 литра (в спокойном городском режиме - 6.8 литров). Причем 60 км/час можно ехать на шестой передаче.

    Подвеска в меру жесткая, но на повороте машину заносит. И еще недостаток - Ford Focus чутко реагирует на неровности дороги, которые придется объезжать.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...