Перейти к содержанию
  • Citroen Berlingo - лучший выбор


    newsman

     

     

    Признанный лучшим фургоном в Европе Ситроен Берлинго Берлинго (2008 - н. в.) - Ситроен Клуб является одним из самых удобных и безопасных современных автомобилей. По техническим параметрам этот фургон больше напоминает легковой автомобиль – он оснащен передним приводом, независимой подвеской спереди и задней полузависимой торсионной, что обеспечивает комфорт и хорошую устойчивость на дорогах.

    На маневренности Citroen Berlingo во многом сказываются и компактные габариты (длина 4.11 метра, ширина - 1.72). Модель производится с двумя типами кузова: фургон и минивэн. Может комплектоваться различными двигателями – в зависимости от потребностей и пожеланий покупателя имеются на выбор карбюраторные (1.1 и 1.8) и дизельные (1.8 и 2.0) двигатели мощностью 60 и 75 лошадиных сил. Автомобили второго поколения поставляются на рынок с двигателями большей мощности (до 120 лошадиных сил).

    Салон фургона выполнен просто, но с хорошим вкусом и удобным дизайном. Например, внутри разработчики предусмотрели невероятное количество всевозможных углублений и ниш для различных вещей. В удлиненной версии машины объем багажника составляет 3.7 кубических метра при сложенных задних сидениях (в обычной версии - три кубических метра).

    Для всех модификаций Berlingo стандартной является пятиступенчатая механическая коробка передач.

    По результатам краштестов автомобиль набрал четыре звезды и 27 баллов, что говорит о его безопасности и продуманности разработчиками. Для водителей большим преимуществом машины является и высокая посадка фургона, обеспечивающая хороший обзор.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...