Перейти к содержанию
  • Авто с пробегом - выгодное решение


    newsman

     

     

    Приняв решение приобрести автомобиль, вы столкнетесь с вопросом: а к кому же обратиться, чтобы не прогадать. Вариантов много, и среди них фирмы, специализирующиеся на выкупе бывших в употреблении автомобилей для дальнейшей продажи. Такая скупка выгодна как для продавца, так и для покупателя. И вот почему.

    Продавцу удобнее обратиться в специализированную фирму, чем искать частного покупателя и заниматься урегулированием всех нюансов. Посредник возьмет на себя решение вопросов типа оформления документов и предоставления гарантий своевременной оплаты, причем действовать он будет в интересах обеих сторон. Такая же выгода ждет и покупателя. Он сэкономит время на поиске надежного продавца, который мог бы предложить подходящее по всем параметрам авто, и тщательной проверке документов.

    Цель фирмы-посредника не скупка битых автомобилей http://www.skypka-auto.ru/bitye-avto.html, а выкуп машин надлежащего состояния, прошедших полную диагностику в сервисном центре, по результатам которой специалисты определяют цену автомобиля и его техническое состояние. Соответственно, существующее мнение, что все вещи, бывшие в употреблении, являются вещами «второго сорта», в отношении автомобилей не совсем верно.

    Не стоить забывать и том, что понятие «устаревший автомобиль» в России трактуется по-разному в зависимости от дохода покупателя. Кто-то каждый год покупает новый автомобиль, а кто-то годами копит на машину мечты или, потеряв терпение, влезает в кредит, даже если нет уверенности в завтрашнем дне. Поэтому для многих покупка почти нового автомобиля за приемлемую цену – это замечательный выход.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...