Перейти к содержанию
  • Настройка магнитолы


    newsman

     

    magnitola v avtomobile

    Многие любят скачать музыку в машину, прослушивая любимые треки, или слушать любимое радио в автомобиле, но это может превратиться в ужасное разочарование, если в автомобиле преобладает звук баса, к которому добавляется шум работающего двигателя.

    В современных радио есть ряд установок, которые автоматический понижают низкие и высокие частоты. Если предпочитаете скачать музыку в машину и часто ее слушать, то желательно настроить звук своего радио. Многие устройства уже имеют ряд своих установок. Некоторые модели радио могут сами фильтровать радиоканалы в зависимости от ваших пожеланий. Если у Вашего радио таких установок нет или Вам захотелось настроить звук по своему вкусу, то можно потратить несколько минут вашего времени и сделать легкие действия:

    1) для начала нужно поставить басы и высоту звучания в среднее положение;

    2) затем распределяем звучания между задними и передними динамиками (Fader);

    3) решаем, нужна ли функция компенсации звука при прослушивании на малой громкости (Loudness) – это обеспечит полноту всего звучания;

    4) теперь можно поднять или опустить высоту звука и басы. Если слушаете много программ разговорного жанра, то будьте осторожны с басами, лучше их понизить;

    5) регулировку баланса лучше не трогать – если звук сдвинуть слишком сильно, можно получить искаженное стереозвучание.

    Последнее – в автомобиле должен быть порядок, чтобы получать удовольствие от звучания. Одежда и предметы в кармашках дверей – это такие же убийцы звука, они приглушают звуки, либо ограждают звук от слушателя.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...