Перейти к содержанию
  • И куда деть старое авто?


    newsman

     

     

    Все автовладельцы рано или поздно сталкиваются с вопросом «И куда теперь эту груду лома девать?». Причины возникновения такого вопроса самые разные: машина может побывать в аварии, отработать свой ресурс за долгое время, да, в конце концов, просто надоесть.

    Мало кто сможет с чистой совестью выкинуть старый автомобиль на свалку. Продать тоже проблематично, по той простой причине, что мало кто захочет сам возиться с этим. Остаются такие варианты как сдать в металлолом, сдать в автосалон по программе утилизации и получить скидку на приобретение нового автомобиля.

    Есть же иной выход. На сегодняшний день существуют компании, которые специализируются на том, что скупают битые авто на запчасти Купить авто на запчасти целиком, покупка битых автомобилей на запчасти, затем разбирают их и продают годные запчасти или же восстанавливают и продают машину целиком. Такой вариант самый выгодный и удобный по многим причинам. Во-первых, остальные выходы вообще не всегда реальны. Некоторые машины доводят до такого состояния, что их продать уже невозможно, сдать в автосалон тоже, даже чтобы отвезти на свалку лень нанимать эвакуатор. Тогда выбора просто не остается. Но это совсем крайний случай. В остальном же, сдать старое авто на запчасти просто быстрее и удобнее, да и деньги наличными выплачивают сразу, что тоже плюс. Сделка купли-продажи оформляется в сжатые сроки, все подготовительные операции сводятся к отправке фотографий и технических характеристик транспортного средства в компанию, занимающуюся скупкой авто на запчасти. Дальше все сделают за Вас. Остается только пожелать Вам удачи в удачной реализации отработавшего автомобиля.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...