Перейти к содержанию
  • Качественная мойка своего автомобиля


    newsman

     

    moyu avto sam

    При мойке автомобиля всегда встает вопрос: потерять время и помыть самому или потерять деньги и заехать на мойку?

    Но можно и деньги сэкономить, и потратить на чистку машины не так уж и много времени. Для этого необходимо воспользоваться агрегатом для мойки «Керхер», в принципе работы которого применено высокое давление. При мойке автомобиля под высоким давлением грязь с кузова смывается очень быстро и качественно, при этом тратится сравнительно небольшой объем воды. Большое преимущество еще в том, что очень удобно удалять загрязнения и с труднодоступных мест (днище, колеса и так далее).

    Не стоит забывать, что просто так без специальных моющих средств масляные загрязнения не отмоются. Без них такие пятна просто разотрутся по поверхности машины. Поэтому используя профессиональные моющие средства (добавляя в воду согласно инструкции), можно не только качественно помыть машину, но и обеспечить бережный уход за покрашенной поверхностью.

    Бывают случаи, особенно при сильном загрязнении, когда необходимо прибегнуть к интенсивным средствам чистки. Сильно загрязненные участки необходимо предварительно обработать такими средствами и только после этого помыть машину при помощи автомобильного шампуня. При мойке лучше всего использовать специальные поролоновые губки, так как при использовании ветоши можно нанести царапины и повреждения на лаковую поверхность автомобиля. Мойку правильно производить от верхней части авто к низу.

    Только после ополаскивания чистой водой поверхности автомобиля, можно переходить к вытиранию тряпкой, так сказать - «насухо».


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...