Перейти к содержанию
  • Какой автомобиль лучше: Honda Crosstour или Toyota Venza


    newsman

     

     

    У многих автолюбителей, несомненно, возникал вопрос, какой же двухтонный «динозавр» лучше Toyota Venza или же Honda Crosstou. В итоге был проведен тест и оценка этих транспортных средств в баллах, показавшие, что лидером, правда с небольшим отрывом, является первая машина (всего каких-то 3 балла разницы).

    Что же оба автомобиля из себя представляют? Toyota Venza кажется очень большой, хотя она больше хорошо всем известной Carmy всего на сантиметр. Массивность машине придают окна в виде бойниц и растянутые высокие двери.

    У Honda Crosstou имеется довольно агрессивная решетка радиатора, «распугивающая» водителей в соседнем ряду. Четырехцилиндровый мотор на бензине мгновенно разгоняется, с удовольствием откликаясь на «газ», опустошая бак на 13 литров через 100 километров. А вот двигатель Toyota Venza не может похвастаться такими параметрами, но он работает стабильно и четко, потребляя 15 литров горючего на каждые 100 километров пути.

    Но у обоих автомобилей имеется одно общее преимущество. На них можно спокойно установить focal сабвуфер Сабвуферы Focal (Фокал) (можно преобрести в интернет-магазине автомобильной электроники Veho.ru), тогда звучание будет просто восхитительным. Тормоза и у Honda, и у Toyota отличные. В наличие есть все новейшие системы безопасности: EBD, ESP и ABS.

    Оба салона отделано качественной кожей и мягким пластиком. У Honda имеется камера заднего вида, а у Toyota их две. Так что рассмотреть обстановку сзади возможно в обеих машинах. Багажники широкие и вместительные, хотя пол у них пластмассовый, что неудобно при перевозке вещей.

    У каждого автомобиля имеются свои плюсы и минусы, но выбор в любом случае за покупателем.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...